国产一级黄色录像片_欧美a一级_丝袜美腿亚洲一区_免费看片的网址_俺来也在线视频_国产精品片一区二区三区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

一、評標結(jié)果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責(zé)人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責(zé)人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責(zé)人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設(shè)工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責(zé)人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責(zé)人、社保各項承諾及

相關(guān)資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結(jié)果為:方法一,K值為:97%。

本評標結(jié)果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02


主站蜘蛛池模板: 国产欧美日韩精品一区二区被窝 | 欧美日韩无线码在线观看 | 好看的毛片网站 | 无码人妻一区二区免费视频 | 91av视频免费观看 | 国产精品自在拍一区二区不卡 | 亚洲操操 | 日韩在观看线 | 黄色裸体网站 | 97人人搞| 久久av热| 91精品国产综合久久久久久婷婷 | 一女多男两根同时进去性视频 | 手机看一级片 | 99精品国产免费久久久久久按摩 | 在线精品亚洲一区二区 | 亚洲激情久久久久久 | 亚洲欧美日韩在线一区二区三区 | 91成人精品一区在线播放69 | 老熟妇乱子伦视频免费 | 大胸美女被吃奶爽死视频 | 日韩欧美国产精品一区二区三区 | 激情97综合亚洲色婷婷五 | 久久久久久久久久久成人 | 免费看奶头视频的网站 | 日日噜噜噜夜夜爽爽国产 | 麻豆亚洲AV成人无码久久精品 | 老司机精品视频在线播放 | 114毛片| 精品成人一区二区三区四区 | 白丝小舞被调教的奶水直流 | 国产人妻高清国产拍精品 | 欧洲午夜视频 | 精品国产免费久久久久久尖叫 | 成人伊人精品色xxxx视频 | 九九在线免费视频 | 一二三四五在线视频 | 青青青手机频在线观看 | av小四郎在线最新地址 | 天天舔夜夜 | 日本不卡高清视频 |